19 сентября, 2019

Онлайн-школа по анимации «Академия волшебников»

С 16 октября стартует онлайн-школа для педагогов по анимации «Академия волшебников» в рамках проекта «Мульт-пространство «Каникулы» при поддержке благотворительной программы «Мир новых возможностей» ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель».

Целью онлайн-школы является подготовка педагогов анимации для дальнейшей работы с детьми в студии на базе МБУК «Культурно-досуговый центр им. Вл. Высоцкого».

Занятия в рамках теоретического этапа онлайн-школы пройдут в форме вебинаров, которые проведут педагоги-аниматоры мультстудии «Академия волшебников» (г. Красноярск). На вебинарах будут рассматриваться такие темы, как: написание сценария и драматургия анимационных фильмов, организация коллективной деятельности с детьми, съемка и монтаж мультфильмов, и другие. Виртуальные занятия продлятся до 7 декабря.

Следующий практический этап включает в себя проведение очного пятидневного интенсива по анимации под непосредственным руководством мультстудии «Академия волшебников», в процессе которого будут освоены практические навыки работы над анимационными фильмами с детьми.

Заключительный этап – самостоятельная работа педагогов над первым проектом (мультфильмом). Мультстудия «Академия волшебников» будет следить за ходом работы, давать дистанционную оценку промежуточных и итоговых результатов работы, характеристику и рекомендации.

Приглашаем в онлайн-школу педагогов дополнительного образования, занимающихся мультипликацией, видеотворчеством, изобразительным искусством.

Для участия в онлайн-школе по анимации необходимо заполнить заявку, пройдя по ссылке https://forms.gle/7RxNdEJ21CMbCoMQA

Телефон для справок 37-21-84.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна