8 декабря, 2019

«GeekOn»

8 декабря 2019 в 15:00 в большом зале МБУК «Городской центр культуры» состоится III фестиваль-конкурс любителей популярной культуры «GeekOn». Организатор - клубное объединение «Киви» при МБУ «Кинокомплекс «Родина».

Фестиваль проводится в Норильске ежегодно и пользуется большой популярностью у поклонников комиксов, аниме, видеоигр и сериалов.

Целью Фестиваля является выявление и поддержка талантливой молодежи и ее активное вовлечение в различные формы творческой деятельности.

В программе Фестиваля будет представлена сценическая конкурсная программа, в ходе которой участники конкурса, прошедшие в ноябре предварительный отборочный тур, представят на суд жюри и зрителей свои творческие работы в пяти номинациях:

  • косплей-дефиле одиночное;
  • косплей-дефиле групповое (от 2 и более человек);
  • вокальный или эстрадный номер (солисты, дуэты, трио, ансамбли);
  • танцевальный номер (индивидуальные участники и коллективы);
  • видеоклип (индивидуальные участники).

На Geek-ярмарке – аллее творческих работ городского клуба комиксов и манги, можно будет приобрести комиксы и сопутствующую атрибутику.

В жанре файтинга* (жанр компьютерных игр, имитирующих рукопашный бой персонажей в пределах ограниченного пространства) на игровой приставке PlayStation 4 пройдет Турнир по видеоигре «Tekken .

Тематические стенды позволят гостям Фестиваля познакомиться с деятельностью городских общественных объединений, и при желании - записаться на занятия.

Завершится Фестиваль торжественной церемонией награждения победителей сценической конкурсной программы в каждой из пяти номинаций: всех ждут памятные призы и дипломы.

Вход на мероприятие для зрителей платный: цена билета без флаера – 400 рублей, с флаером – 300 рублей. Билеты можно приобрести в кассе или в киоске самообслуживания кинокомплекса «Родина». Телефон кассы: 46-23-50.

Подробнее узнать о Фестивале и точках распространения скидочных флаеров можно в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook» и «Instagram» (Кинокомплекс «Родина» Норильск), а также на официальном сайте учреждения кино-родина.рф.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна