29 июля, 2020

«Северная ягода» по-новому

Культурно-досуговый центр им. Вл. Высоцкого провел фестиваль «Северная ягода» по-новому.

25 и 26 июля посетители аккаунтов учреждения в социальных сетях принимали участие в мероприятиях, подготовленных специально к онлайн-формату Фестиваля.

Жители Норильска, принимавшие в предыдущие годы участие в фестивале, направили в адрес учреждения большое количество фотографий в костюмах народов Крайнего Севера, сделанных во время праздника в фотосалоне «Северный колорит». Из присланных фотографий были подготовлены видеоролики и опубликованы в социальных сетях: https://vk.com/kdcvisotskiy, https://www.facebook.com/kdcvisotsky, https://instagram.com/kdcvisotsky_talnakh.

Для пользователей соцсетей увлекательным развлечением стал ещё один «Северный колорит» – квиз. Участникам онлайн-опроса, прослушавшим сказки народов Севера, предстояло ответить на серию вопросов. Самым внимательным победителям были вручены призы. Мероприятие проходило впервые и получило большой отклик у жителей района Талнах.

 Специально к Фестивалю в социальной сети Instagram были разработаны ягодные маски с предсказаниями. Все желающие, пройдя своеобразный тест на определение своей ягодки, могли получить предсказание и сделать забавное селфи.

Несмотря на ограничительные меры и новый формат, интерес к Фестивалю с каждым годом только возрастает, о чем говорит большое количество участников онлайн-мероприятий.




ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Путеводитель "Город на ладони"

скачать в формате PDF (6,5 Мб)

скачать в формате EXE (14 Мб)


 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна