30 апреля, 2021

Поздравление Главы города Норильска ко Дню пожарной охраны

Поздравление Главы города Норильска ко Дню пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны города Норильска! Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником.

Сегодня Государственная противопожарная служба – это мощное оперативное подразделение МЧС России, обладающее современной техникой и квалифицированными кадрами.

В современном мире пожарные - не только борцы с огнем. Они прилагают свои силы в работе с последствиями ДТП, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Подобная служба требует специальных знаний, навыков, определенных моральных и физических качеств, которые вы совершенствуете в регулярных учениях и тренировках. И вскоре для вас, в Норильске построится еще один объект - быстровозводимое пожарное депо. Это будет двухэтажное здание с четырьмя боксами для боевых машин, административными и техническими помещениями. Уверен, что ваша самоотверженность и высокий профессионализм будет служить прочной основой для укрепления безопасности в городе.

От всей души благодарю вас за каждодневный напряженный труд, смелость и оперативность.

Доблесть, которую вы проявляете при пожарах, достойна самого глубокого уважения. Ведь безопасность и сохранение жизни людей - это, поистине, одна из самых высоких и благородных целей. Пусть реже звучат тревожные сирены пожарных автомобилей на улицах Норильска. Пусть чаще родные и близкие видят вас в кругу семьи.

Крепкого вам здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма, и, по традиции «сухих рукавов».

С уважением,

Глава города Норильска Дмитрий Карасев




Официальные выступления

Фотогалерея

Вопрос Главе города



Информация

Адрес: город Норильск,

Ленинский проспект, 24А

Приемная Главы города:
тел. 8 (3919) 43-70-00

E-mail: kans@norilsk-city.ru



2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна