5 октября, 2021

Поздравление Главы города Норильска с Днем учителя

Поздравление Главы города Норильска с Днем учителя

Дорогие учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя.

Каждый день вы обучаете юное поколение разным наукам, закладываете базовые нравственные понятия о доброте, чести, патриотизме, которые должны быть в сердцах добропорядочных граждан. От уроков, которые вы преподносите детям, зависит судьба каждого из них и благополучие всей нашей страны.

Проходят годы, и на пороге школы в этот день появляются ученики, которые попрощались со школой много лет назад. Они идут с букетами поблагодарить тех, кто вложил в них не только свое время и знания, но и поделился жизненным опытом, одарял любовью и заботой. Они приходят обнять и поздравить тех, кто научил их следовать за мечтой, вставать после падений и никогда не сдаваться.

Желаю вам способных учеников, неиссякаемой жизненной энергии и крепкого здоровья, чтобы добиваться поставленных целей. Мы благодарны вам за ваш труд, крепкие нервы и нужное слово в подходящий момент. Пусть ваши ученики радуют вас своими достижениями, а вы испытываете чувство гордости, ведь их успехи – ваша заслуга!

С праздником!

С уважением,

Глава города Норильска Дмитрий Карасев





Официальные выступления

Фотогалерея

Вопрос Главе города



Информация

Адрес: город Норильск,

Ленинский проспект, 24А

Приемная Главы города:
тел. 8 (3919) 43-70-00

E-mail: kans@norilsk-city.ru



2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна