25 марта, 2022

Вниманию норильчан

ГРАФИК личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края в г. Норильске на II квартал 2022 года.

Адрес: г. Норильск, Ленинский проспект, д. 21.

АПРЕЛЬ

Время

ФИО

Должность

1 апреля, пятница

1.

16.00-18.00

Кавтеладзе

Коба Иосифович

руководитель территориального отдела в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

4 апреля, понедельник

2.

10.00-12.00

Гамзатов

Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору Красноярского края

5 апреля, вторник

3.

11.00-13.00

Городилов

Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

6 апреля, среда

4.

15.00-17.00

Сечин

Евгений Евгеньевич

главный специалист отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

7 апреля, четверг

5.

10.00-12.00

Латыпова

Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

8 апреля, пятница

6.

             11.00-13.00

Штучная

Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

11 апреля, понедельник

7.

10.00-12.00

Членов

Алексей Викторович

полномочный представитель Губернатора Красноярского края

12 апреля, вторник

8.

09.00-11.00

Авраменко

Наталья Владимировна

руководитель территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

14 апреля, четверг

9.

11.00-13.00

Ермаков

Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

15 апреля, пятница

10.

16.00-18.00

Кавтеладзе

Коба Иосифович

руководитель территориального отдела в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

18 апреля, понедельник

11.

10.00-12.00

Гамзатов

Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору Красноярского края

19 апреля, вторник

12.

11.00-13.00

Городилов

Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

20 апреля, среда

13.

15.00-17.00

Сечин

Евгений Евгеньевич

главный специалист отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

21 апреля, четверг

14.

10.00-12.00

Латыпова

Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

22 апреля, пятница

15.

             11.00-13.00

Штучная

Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

26 апреля, вторник

16.

09.00-11.00

Авраменко

Наталья Владимировна

руководитель территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

27 апреля, среда

17.

        10.00-12.00

Скобелева

Анастасия Александровна

заместитель начальника отдела по правовым вопросам Государственной инспекции труда в Красноярском крае

28 апреля, четверг

18.

11.00-13.00

Ермаков

Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

 

 

 

 

МАЙ

Время

ФИО

Должность

4 мая, среда

1.

10.00-12.00

Гамзатов

Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору Красноярского края

2.

15.00-17.00

Сечин

Евгений Евгеньевич

главный специалист отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

5 мая, четверг

3.

10.00-12.00

Членов

Алексей Викторович

полномочный представитель Губернатора Красноярского края

6 мая, пятница

4.

16.00-18.00

Кавтеладзе

Коба Иосифович

руководитель территориального отдела в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

11 мая, среда

5.

09.00-11.00

Авраменко

Наталья Владимировна

руководитель территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

12 мая, четверг

6.

11.00-13.00

Ермаков

Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

13 мая, пятница

7.

             11.00-13.00

Штучная

Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

16 мая, понедельник

8.

        10.00-12.00

Скобелева

Анастасия Александровна

заместитель начальника отдела по правовым вопросам Государственной инспекции труда в Красноярском крае

17 мая, вторник

9.

11.00-13.00

Городилов

Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

19 мая, четверг

10.

10.00-12.00

Латыпова

Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

20 мая, пятница

11.

16.00-18.00

Кавтеладзе

Коба Иосифович

руководитель территориального отдела в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

23 мая, понедельник

12.

10.00-12.00

Гамзатов

Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору Красноярского края

24 мая, вторник

13.

09.00-11.00

Авраменко

Наталья Владимировна

руководитель территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

25 мая, среда

14.

15.00-17.00

Сечин

Евгений Евгеньевич

главный специалист отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

26 мая, четверг

15.

11.00-13.00

Ермаков

Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

27 мая, пятница

16.

             11.00-13.00

Штучная

Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

30 мая, понедельник

17.

10.00-12.00

Латыпова

Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

31 мая, вторник

18.

11.00-13.00

Городилов

Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

 


 

ИЮНЬ

Время

ФИО

Должность

1 июня, среда

1.

15.00-17.00

Сечин

Евгений Евгеньевич

главный специалист отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

2 июня, четверг

2.

10.00-12.00

Латыпова

Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

3 июня, пятница

3.

16.00-18.00

Кавтеладзе

Коба Иосифович

руководитель территориального отдела в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

6 июня, понедельник

4.

10.00-12.00

Гамзатов

Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору Красноярского края

7 июня, вторник

5.

11.00-13.00

Городилов

Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

9 июня, четверг

6.

11.00-13.00

Ермаков

Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

10 июня, пятница

7.

             11.00-13.00

Штучная

Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

14 июня, вторник

8.

09.00-11.00

Авраменко

Наталья Владимировна

руководитель территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

15 июня, среда

9.

15.00-17.00

Сечин

Евгений Евгеньевич

главный специалист отдела государственного экологического надзора министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края

16 июня, четверг

10.

10.00-12.00

Латыпова

Ирина Вениаминовна

директор краевого государственного казенного учреждения «Центр занятости населения города Норильска»

17 июня, пятница

11.

16.00-18.00

Кавтеладзе

Коба Иосифович

руководитель территориального отдела в городе Норильске министерства здравоохранения Красноярского края

20 июня, понедельник

12.

10.00-12.00

Гамзатов

Гусен Абдулхаликович

главный специалист – государственный инспектор по группе районов Крайнего Севера отдела надзора за безопасностью продукции животного происхождения и регионального надзора службы по ветеринарному надзору Красноярского края

21 июня, вторник

13.

11.00-13.00

Городилов

Сергей Владимирович

начальник территориального отделения краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по г. Норильску

23 июня, четверг

14.

11.00-13.00

Ермаков

Николай Юрьевич

руководитель инспекции – главный государственный инженер-инспектор инспекции Гостехнадзора г. Норильска

24 июня, пятница

15.

             11.00-13.00

Штучная

Ирина Юрьевна

руководитель Норильского территориального отдела агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

27 июня, понедельник

16.

        10.00-12.00

Скобелева

Анастасия Александровна

заместитель начальника отдела по правовым вопросам Государственной инспекции труда в Красноярском крае

28 июня, вторник

17.

09.00-11.00

Авраменко

Наталья Владимировна

руководитель территориального подразделения по г. Норильску
 и Таймырскому Долгано-Ненецкому району службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

29 июня, среда

18.

10.00-12.00

Членов

Алексей Викторович

полномочный представитель Губернатора Красноярского края

 

2008-2022 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна