Новости
22.10.2009

Норильские спортсмены завоевали бронзовые медали на международных, всероссийских и краевых соревнованиях.

Норильчанка Ольга Пузанова завоевала бронзу на Чемпионате мира по бодибилдингу. Соревнования прошли в Италии с 16 по 19 октября, в них приняли участие спортсмены из 35 стран мира. Ольга выполнила норматив МСМК и в данный момент готовится к участию в Кубке России, который пройдет 24 октября в Ханты-Мансийске.

Воспитанница норильской ДЮСШ №2 14-летняя Полина Беляева, выступая по программе кандидатов в мастера спорта, завоевала "бронзу" во Всероссийском турнире по спортивной гимнастике на призы олимпийского чемпиона Евгения Подгорного. Соревнования прошли в Новосибирске. Их участниками стали более 70 гимнастов из 15 городов страны.

Бронзовыми призерами Чемпионата Красноярского края по самбо стали норильчане Данил Халитов и Наим Рамазанов. Теперь им предстоит выступление на Зональном чемпионате России, который пройдет в декабре текущего года в Новокузнецке.