Новости
23.07.2009

Объявление.


Управление социальной политики Администрации города Норильска в рамках долгосрочной муниципальной целевой программы «Социальная поддержка жителей муниципального образования город Норильск» на 2009 год осуществляет приём документов на частичное возмещение затрат в размере 50% части родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, родителям, относящихся к категории:

  • работников бюджетных организаций;
  • ветеранов боевых действий и участников локальных конфликтов (независимо от места работы);
  • неработающих инвалидов 1-3 групп;
  • неработающих пенсионеров;
  • одиноких родителей,

если среднедушевой доход семьи не превышает 1 величины прожиточного минимума, установленной Постановлением Совета администрации Красноярского края по районам Крайнего севера в соответствующем периоде (в настоящее время 9751 рублей).

  • опекунов, без учета доходов.

Прием документов и возмещение затрат за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях осуществляется поквартально. Обращаться следует не позднее 30 числа месяца, следующего за периодом оплаты.

Для сведения: заявление на возмещение затрат за содержание детей в детских садах за октябрь, ноябрь текущего года должно быть подано с соответствующими документами не позднее 13 декабря текущего года. Возмещение затрат за декабрь будет производиться в следующем финансовом году по истечении 1-го квартала 2010 года.

Консультации по телефонам:

Центральный район – 46-14-22, 46-14­-37;

район Талнах–37-32-51;

район Кайеркан–39-54-83.