Новости
11.03.2010

Глава Норильска Сергей Шмаков поздравил сотрудников норильского межрайонного отдела наркоконтроля с профессиональным праздником.


Федеральная служба Россиийской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) была образована 7 лет назад. В Норильске межрайонный отдел ФСКН существует 6 лет. За это время было изъято более 133 килограммов наркотических средств, раскрыто свыше 800 уголовных дел в сфере незаконного оборота наркотиков. На торжественном собрании в честь профессионального праздника Глава Норильска вручил грамоты и благодарственные письма особо отличившимся сотрудникам. Кроме того, норильский межрайонный отдел ФСКН получил в подарок сертификат на приобретение ноутбука.

Глава Норильска поблагодарил сотрудников наркоконтроля и пообещал поддержку властей в борьбе с наркопреступностью на территории: «Благодаря вашему профессионализму нам удалось добиться многого – к примеру, в школах Норильска нет ни одного наркозависимого. Но, к сожалению, нам предстоит приложить немало усилий, чтобы максимально очистить город от наркотиков. Будем работать вместе», - заявил Сергей Шмаков.