Новости
15.06.2010

В Норильске стартовала акция «Социальный патруль».


Акция «Социальный патруль» стартовала 11 июня. В ней приняли участие более 50 сотрудников милиции, заместителей Главы Администрации г. Норильска, структурных подразделений Администрации г. Норильска, представителей общественности. Напомним, этим летом «Социальный патруль» расширил географию – «дружинники» будут патрулировать также места массового скопления людей в районах Талнах и Кайеркан.

В Норильске участники акции патрулировали площадь в районе Автовокзала, Театральную и Комсомольскую площади, территорию в районе Администрации города, бульвар Влюбленных и площадь Памяти Героев; в Талнахе – площадь Горняков, территории, прилегающие к Автовокзалу, КДЦ им. Высоцкого, Спортивной школе и ТЦ «Кристалл»; в Кайеркане – территории, прилегающие к КДЦ «Юбилейный», Молодежному центру, МСЧ № 3 и школе № 40.

Первый день акции прошел относительно спокойно – норильчане с пониманием относились к просьбам «дружинников» отказаться от распития алкогольных и слабоалкогольных напитков в публичных местах. В первый день патрулирования не было составлено ни одного протокола об административных правонарушениях.

Следующий рейд «Социального патруля» состоится 18 июня.