Новости
06.07.2010

Виктор Цюпко поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником.


Сегодня в УВД по г. Норильску состоялось рабочее собрание, посвященное 74-летию со дня образования Государственной автоинспекции. В Норильске ГАИ, состоящая из 2 инспекторов, появилась в 1953 году. На данный момент в ОГИБДД УВД по г. Норильску несут службу более 120 сотрудников.

За многолетнюю добросовестную службу и за личный вклад в обеспечение порядка на территории муниципального образования город Норильск три  сотрудника ГИБДД отмечены почетной грамотой и благодарственными письмами Главы города, еще три госавтоинспектора получили почетные грамоты и благодарственное письмо начальника УВД по. г. Норильску. Пятерым сотрудникам ГИБДД присвоено первоочередное звание.

«Изо дня в день, без перерывов и выходных вы несете нелегкую службу, решая задачу сохранения жизни и здоровья водителей и пешеходов. Подчас рискуя собой, вы спасаете людей от беды, предотвращаете дорожно-транспортные происшествия, обеспечивая порядок на дорогах Норильска. Именно сотрудники ГИБДД первыми приходят на помощь пострадавшим на дорогах, первыми вступают в противоборство с преступниками и нарушителями», - отметил в своей поздравительной речи председатель депутатской комиссии по городскому хозяйству Виктор Цюпко.