Новости
15.07.2010

Глава города Сергей Шмаков вручил награды норильчанам, внесшим значительный вклад в развитие Норильска и комбината.


Сегодня в Публичной библиотеке Норильска состоялась церемония награждения, приуроченная к 75-летнему юбилею Норильского комбината и Дню города. Награды вручены сотрудникам бюджетных учреждений, общественных организаций, подразделений Заполярного филиала ОАО «ГМК «Норильский никель» и ОАО «Норильскгазпром».

За профессионализм и личный вклад в социально-экономическое развитие территории 5 сотрудников награждены почетными грамотами Норильского городского Совета депутатов, 25 человек награждены почетными грамотами Главы города и Главы Администрации г. Норильска, 67 работников поощрены благодарственными письмами.

«Город и комбинат всегда были единым целым, частью одного организма под названием «Норильск». И жизнь этого организма зависит от каждой его клеточки – от каждого из нас, норильчан. Я поздравляю всех, для кого слова «Норильск» и «Комбинат» означают «Жизнь». Кто своим трудом приумножает славу нашего города и компании», - подчеркнул в своей поздравительной речи Глава Норильска Сергей Шмаков.