4 марта, 2011

Завтра в Норильске откроется традиционный фестиваль самодеятельного творчества работников образования «Творческая встреча».

Участники фестиваля – работники системы общего, дошкольного и дополнительного образования из более чем 30 образовательных учреждений города. В программе песни и стихи о Севере; оригинальное исполнение прозы и поэзии; исполнение произведений собственного сочинения; вокальные соло-исполнители и ансамбли; оригинальные и необычные номера, не вписывающиеся в рамки традиционных жанров.

Первый конкурсный концерт начнётся в 14.00. На сцену Дворца творчества детей и молодёжи (ул. Комсомольская, 12) выйдут конкурсанты, претендующие на победу в номинациях: «Минута славы», «Автор-исполнитель», «Вдохновение танца» , «Хрустальное звучание» . Второе отделение в 16.30 - «Пою тебя, мой край любимый», «Слово» , «Золотой голос» .

В составе жюри конкурса – ведущие специалисты города в области культуры и искусства, представители Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна