19 июня, 2012

Руководители города и Заполярного филиала обсудили вопросы эксплуатации футбольного поля на стадионе «Заполярник»

Межведомственное совещание провел сегодня Глава Администрации г. Норильска Алексей Ружников.

В совещании приняли участие руководители структурных подразделений городской Администрации и Заполярного филиала ОАО «ГМК «Норильский никель».

В частности, были рассмотрены вопросы эксплуатации футбольного поля до завершения реконструкции объекта в целом. По итогам совещания было принято решение, что с 1 июля 2012 года поле стадиона «Заполярник» будет доступно для тренировок спортсменов. Для этого в указанный срок ООО «Заполярная строительная компания» берет на себя обязательства по установке ограждения и временных балков для размещения спортсменов, вывозу строительно-бытового мусора, а также асфальтировке прилегающей территории. Кроме того, будут установлены урны и биотуалеты.

Особое внимание Глава Администрации г. Норильска поручил уделить охране футбольного поля: «До тех пор, пока объект не будет полностью введен в эксплуатацию, доступ на футбольное поле будет разрешен только организованным группам спортсменов и болельщиков с 12 до 22 часов. Это вынужденная мера, поскольку футбольное поле очень дорогое, и мы должны исключить возможность вандальных действий», - подчеркнул Алексей Ружников.     

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна