27 июля, 2012

Муниципальному унитарному предприятию «ТоргСервис» исполнилось 10 лет

Муниципальному унитарному предприятию «ТоргСервис» исполнилось 10 лет

Торжественная церемония награждения лучших сотрудников предприятия прошла сегодня в Городском центре культуры (Орджоникидзе, 15а).

С юбилеем предприятия сотрудников «ТоргСервиса» поздравил депутат Норильского городского Совета Сергей Ткаченко. В честь 10-летия муниципального предприятия лучшим работникам были вручены 1 почётная грамота Горсовета и 11 благодарственных писем от городской администрации.

«Для муниципальных учреждений – детских садов, школ, спортсооружений – вы являетесь настоящими спасителями. В любое время дня и ночи сотрудники «ТоргСервиса» выезжают для устранения коммунальных аварий. Можно смело сравнить вас со «скорой коммунальной помощью», - отметил в своей поздравительной речи Сергей Ткаченко.

Для информации:

МУП ТПО «ТоргСервис» обслуживает инженерные сети на 248 объектах Норильска: школах, детских садах, учреждениях культуры, спорта  и здравоохранения, а так же объектах федерального и  краевого подчинения, коммерческих организациях. В штате предприятия 258 сотрудников, следящих за системой тепло -,  электро- и водоснабжения, системой вентиляции, канализации, противопожарной сигнализации и видеонаблюдения, а так же выполняющих очистку кровель от снега и наледи. Предприятие работает в круглосуточном режиме.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна