15 августа, 2012

Городские власти ждут от норильчан предложения по организации специализированной стоянки

Администрация города Норильска приглашает организации и индивидуальных предпринимателей принять участие в организации на территории муниципального образования город Норильск специализированной стоянки (специально отведенного места хранения задержанных транспортных средств) в соответствии с «Порядком перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата транспортных средств», утвержденным Законом Красноярского края от 20 июня 2012 г. № 2-400.

Организация, осуществляющая эксплуатацию специализированной стоянки для задержанного транспорта, должна удовлетворять ряд требований. Иметь в наличии отведенную площадь для хранения задержанных транспортных средств в пределах стоянки, иметь ограждения, освещение, твердое покрытие, охрану, круглосуточный режим работы. Также у организации должно быть специализированное транспортное средство для транспортировки на специализированную стоянку задержанных автомобилей в случае запрещения их эксплуатации.

Предложения направлять в Управление городского хозяйства Администрации города Норильска по адресу: Норильск, ул.Севастопольская, 7. Телефон для справок: 46-40-59.

Для информации:

http://www.krskstate.ru/press/news/0/news/67019

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна