26 июля, 2012

Определены лучшие Управляющие организации по итогам июня 2012 года

Подведены итоги работы административной комиссии по мониторингу управления многоквартирными домами Норильска за июнь 2012 года. Работу коммунальных компаний оценивали по 8 параметрам: состояние подъездов и крылец; придомовых территорий; работа лифтового оборудования; состояние фундаментов и технических подполий; чердачных помещений и тепловых пунктов; работа с обращениями граждан; кредиторская задолженность по расчетам с энергоснабжающими организациями; уровень собираемости платежей за предоставленные услуги.  

По итогам работы в июне 2012 года члены комиссии по мониторингу составили рейтинг Управляющих организаций:

  • 1 место – ЗАО «Оганер-комплекс», ООО «Жилищный трест» и ООО «Талнахбыт»: 7 удовлетворительных оценок из 8;
  • 2 место – ООО «Энерготех» и ООО «Нордсервис»: 6 удовлетворительных оценок из 8;
  • 3 место – ООО «Объединение коммунальников № 1» и ООО «НЖЭК»: 5 удовлетворительных оценок из 8.

Для информации:

Комиссия по мониторингу была создана в начале 2010 года с целью осуществления контроля за эксплуатацией и содержанием жилищного фонда Норильска. Соответствующее Положение было утверждено Главой Администрации г. Норильска 24 февраля 2010 года. В состав комиссии вошли 13 человек: Председатель комиссии НГСД по городскому хозяйству, заместитель Главы Администрации г. Норильска по развитию городского хозяйства, специалисты Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации, представители районных Администраций. Для осуществления контроля за эксплуатацией и содержанием жилищного фонда Норильска комиссия проводит плановые и внеплановые проверки технического и санитарного состояния многоквартирных домов.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна