16 ноября, 2012

В Норильске выбирают лучший подъезд

Сегодня конкурсная комиссия осмотрит два подъезда, претендующих на победу в городском конкурсе «Наш дом». В этом году конкурс посвящён предстоящему 60-летию города Норильска.

Конкурс стартовал 15 октября. В настоящее время прием заявок уже завершен – всего их подано более 10.  Жители города представили на конкурс благоустроенные подъезды, украшенные плакатами, панно, авторскими рисунками, художественно расписанными стенами и т.д.

Подведение итогов конкурса и церемония награждения победителей подарками от организаторов и спонсоров конкурса состоится 21 ноября 2012 года в 17.00 в Центре внешкольной работы (ул. Ветеранов, 17, каб. 320).

Для информации:

Городской конкурс «Наш дом» проводится в Центральном районе муниципального образования город Норильск с 2010 года  по инициативе  детско-молодежного объединения «Спектр».

Цель конкурса – создание условий для повышения уровня социального самосознания жителей города посредством привлечения внимания к проблеме поддержания порядка в нежилых помещениях (подъездах) домов.

Задачи конкурса:

  • повышение мотивации  жителей города Норильска к сохранению общественного имущества;
  • реализация общественных инициатив населения по соблюдению чистоты и порядка в нежилых помещениях (подъездах) домов;
  • приобретение жителями города опыта участия в общественной жизни и социально значимых проектах  города.

Участники детско-молодежного объединения «Спектр» провели рекламную кампанию: разработали листовки и рекламные объявления, распечатали и разместили их на остановках общественного транспорта, в магазинах, на автовокзале, в Управлении общего и дошкольного образования Администрации города Норильска,  а также на досках объявления в жилищно-эксплуатационных  компаниях.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна