18 декабря, 2012

Норильск к Новому году готов!

Вопросы подготовки к новогодним праздникам обсуждались сегодня в ходе еженедельной планерки при Главе Норильска. Перед городскими службами и руководителями управлений администрации Олег Курилов поставил задачу – обеспечить максимальную безопасность при проведении всех праздничных мероприятий, особенно связанных с массовым посещением людей.

До конца недели в Норильске официально откроются все снежные городки. В Центральном районе на Театральной площади торжественное мероприятие начнется 22 декабря в 15.00. Днем ранее, в пятницу, в 18.00, гирлянды засверкают на главных елках Талнаха и Кайеркана.

Во время праздников правоохранительные органы города перейдут на усиленный режим работы, который продлится до конца новогодних каникул. Особое внимание стражи правопорядка уделят местам проведения массовых мероприятий, а также обеспечат безопасность на торжествах в школах и детских садах. Рядом с новогодними елками уже определены специальные пункты для сотрудников полиции.

В ближайшее время в администрации Норильска утвердят график работы городских учреждений здравоохранения. В отдельные дни будет организован прием узких специалистов, в остальное время в медицинских учреждениях будут работать дежурные службы. Скорая помощь будет работать в обычном режиме.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна