27 сентября, 2013

Дорожные предприятия Норильска к предстоящей зиме готовы

Дорожные предприятия Норильска к предстоящей зиме готовы

Зимой на уборку норильских улиц выведут 118 единиц дорожной техники.

Сейчас основные силы специалистов сосредоточены на подсыпке автодорог и пешеходных переходов. По словам и.о. заведующего производственно-техническим отделом Управления по содержанию и строительству автодорог Администрации города Норильска Зейны Николаенко, технические возможности дорожных предприятий позволяют вступать в зиму уверенно. «Дорожные предприятия к предстоящей зиме готовы. В летний период проведен ремонт спецтехники, заготовлен противогололедный материал, закуплено несколько единиц новой техники», - отметила Зейна Николаенко.

Для информации:

  • ООО «Илан-Норильск» отвечает за содержание улично-дорожной сети Центрального района, состояние объездных автодорог, в том числе в направлении Норильск - Оганер.
  • ООО «Байкал-2000» отвечает за содержание улично-дорожной сети Талнаха, автодороги Норильск - Талнах, состояние объездной трассы и  подъезда к руднику «Маяк».
  • УАДиС отвечает за содержание автодороги Норильск - Алыкель.

С вопросами и замечаниями по работе дорожных служб можно обращаться в производственно-технический отдел МКУ «Норильскавтодор» по телефону 35-06-64.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна