30 декабря, 2016

Поздравление с наступающим Новым годом Главы города Норильска Олега Курилова

Уважаемые норильчане! Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим 2017-м годом!

Уходящий год традиционно оказался богатым на события. Нам есть что вспомнить, чем гордиться и куда стремиться.

Вместе со всей страной в единый день голосования мы выбрали своих депутатов в Законодательное собрание Красноярского края и Государственную Думу Российской Федерации. Норильчане в проявлении своей гражданской позиции оказались самыми активными во всем регионе. Это говорит о том, что мы осознаем свою ответственность за будущее, хотим, чтобы интересы северян учитывались на самых разных уровнях власти.

Вопросы развития городской инфраструктуры и благоустройства – приоритетные направления нашей деятельности. На протяжении последних лет мы много трудились над улучшением облика Норильска: активно ремонтировали фасады и дороги, строили новые скверы, озеленяли территорию. В этом году мы приступили к благоустройству набережной озера Долгое. Мы учли пожелания горожан и надеемся, что наша совместная работа позволит заметно преобразить Норильск.

Мы взяли на себя обязательства по выполнению целого ряда крупных проектов: реконструкция мостов, освещение межрайонных дорог, ремонт дворовых территорий и оснащение их детскими игровыми комплексами. Эти задачи – вопрос не одного года, однако, у нас нет сомнений: они будут выполнены.

Я благодарю вас всех за активное участие в судьбе родного города, ведь достижения Норильска - заслуга каждого, кто заинтересован в его развитии, кто работает не только ради собственного блага, но и будущего нашего города.

Пусть желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбудутся в новом 2017-м году! Здоровья, счастья и успехов в делах, радости и семейного благополучия!

С праздником, Норильск! С наступающим Новым годом!

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна