10 сентября, 2017

Олег Курилов: "Выборы в городской Совет признаны состоявшимися"

Олег Курилов: "Выборы в городской Совет признаны состоявшимися"

В 20 часов в городе были закрыты все 73 избирательных участка, а избирательные комиссии приступили к подсчету голосов. По имеющимся данным, явка на выборы депутатов Норильского городского Совета на момент закрытия избирательных участков превысила 16%, что выше уровня явки на выборах в Горсовет Норильска в 2007 году.

По словам Главы Норильска Олега Курилова, выборы прошли организованно, в соответствии с российским законодательством. На ряде участков отмечены незначительные жалобы. Он также отметил, что сотрудниками норильского ОМВД России была проведена серьезная работа с целью предотвращения нарушения закона в период избирательной кампании и в день выборов: "Я высоко оцениваю профессиональную работу сотрудников правоохранительных органов, которые четко выполнили свои обязанности и обеспечили правопорядок в Норильске во время выборов".

Предварительная информация об итогах голосования в Норильске появится 11 сентября. Ожидается, что первая сессия нового созыва состоится 21 сентября.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна