7 мая, 2018

День радио

Уважаемые работники и ветераны отрасли связи, примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Нашу повседневную жизнь невозможно представить без радио, телевидения, интернета, мобильной и спутниковой связи – все это стало неотъемлемой частью нашего комфортного быта. Стремительное развитие информационных и телекоммуникационных технологий дало нам уникальную возможность оперативно обмениваться информацией, преодолевать огромные расстояния и время, реализовывать перспективные проекты и идеи. Все это стало возможным, благодаря высококвалифицированным, ответственным и преданным своей профессии работникам отрасли связи.

В Норильске работа связистов еще более сложна и ответственна – вам приходится выполнять свои должностные обязанности порою с риском для собственного здоровья и даже жизни. А с приходом широкополосного интернета на Крайний Север работы у вас прибавилось, но ваши профессионализм, опыт и глубокие знания будут и впредь способствовать решению всех задач по модернизации линий связи, внедрению передовых технологий и, конечно, повышению качества оказания услуг связи норильчанам.

От лица всех жителей нашего города примите слова благодарности за вашу работу и неравнодушие к выбранной профессии. Здоровья вам, успехов в работе, семейного благополучия и покорения новых вершин связи!   

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна