19 февраля, 2019

Председателем депутатской комиссии по социальной политике утверждена Лариса Непляхович

Председателем депутатской комиссии по социальной политике утверждена Лариса Непляхович

Такое решение депутатский корпус принял в ходе сегодняшней сессии Городского Совета.

Владимир Бондарь, с 2012 года возглавлявший комиссию по социальной политике, сложил полномочия в связи с загруженностью по основному месту работы (является директором МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»). Депутатскими фракциями были предложены две кандидатуры на освободившийся пост – Наталья Плотникова и Лариса Непляхович. В связи с самоотводом одного из самых опытных депутатов Горсовета Натальи Плотниковой председателем комиссии по социальной политике единогласно была утверждена Лариса Непляхович.

«Я благодарна коллегам за оказанное доверие и готова продолжать работу, которую успешно вёл все эти годы Владимир Бондарь. Работа в «социалке» для меня не новая, поскольку я в течение последних трёх лет руковожу Центральной приёмной по производственным и социально-трудовым вопросам Управления корпоративных проектов Заполярного филиала. Вопросы и проблемы, с которыми приходится сталкиваться и по основному месту работы, и как депутату в общем-то одинаковые – трудоустройство, оформление социальной помощи, улучшение жилищных условий, устройство детей в дошкольные учреждения. Надеюсь, с помощью коллег-депутатов мы и дальше сможем оперативно и эффективно решать все возникающие вопросы в сфере социальной и молодёжной политики, образования, культуры, спорта и туризма», - прокомментировала она принятое решение Лариса Непляхович.

Для информации:

Лариса Непляхович окончила Норильское педагогическом училище по специальности «учитель начальных классов». В 1999 году завершила обучение в Красноярском государственном педагогическом университете по специальности «Педагогика и методика начального образования». В период с 2000 по 2004 года обучалась в Красноярском государственном педагогическом университете, получив диплом по специальности «Учитель русского языка и литературы». В 2012 году окончила АОУ ВПО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина (г. Санкт-Петербург) по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2013 году в этом же вузе прошла профессиональную переподготовку по программе «Юриспруденция». В 2016 году повысила квалификацию в ФГБОУВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе «Повышение эффективности работы с обращениями граждан в органах государственной власти и местного самоуправления».

Трудовую деятельность начала в 1995 году учителем русского языка и литературы в школе № 35 (в настоящее время Лицей № 3), где работала до 2006 года, пройдя профессиональный путь до директора Лицея. С 2006 по 2010 годы работала в Управлении общего и дошкольного образования Администрации города Норильска. С 2010 по 2016 годы работала в Управлении корпоративных проектов ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель». С октября 2016 года работает руководителем Центральной приемной по производственным и социально-трудовым вопросам Управления корпоративных проектов ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель».

Член партии «Справедливая Россия».

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна