3 июля, 2019

В Норильске работает краевая делегация

В Норильске работает краевая делегация

В Норильск прибыли министр промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края Евгений Афанасьев, заместитель министра Евгений Гаврилов и руководитель Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Красноярского края Олег Смирнов. Они провели ряд совещаний с Главой города, руководителями муниципальных управлений, управляющих компаний и депутатами.

Речь шла о программе капитального ремонта, о формировании программы, а также о расходовании собранных средств. Министр подытожил: "Дискуссия была продуктивной, благодаря этому диалогу мы находим пути решения проблем во благо города и его жителей".

Евгений Афанасьев отметил, что необходимо нарастить темпы реализации программы. За период с 2017 по 2019 были завершены работы на 114 МКД, хотя планировали на 223. Также сейчас рассматривают различные технологии утепления фасадов, которые будут применяться и в Норильске.

В завершение рабочего дня краевая делегация посетила городские объекты. Министр осмотрел крышу дома по Орджоникидзе, 6, которая сейчас в стадии ремонта, кровли корпусов по Ленинскому проспекту, 47, которые подлежат ремонту, и новые лифты на Нансена, 24.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна