3 июля, 2020

Поздравление Главы города Норильска Рината Ахметчина и Председателя городского Совета депутатов Александра Пестрякова с Днём Госавтоинспекции России

Поздравление Главы города Норильска Рината Ахметчина и Председателя городского Совета депутатов Александра Пестрякова с Днём Госавтоинспекции России

Уважаемые ветераны и сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

С каждым днем на дорогах нашего муниципального образования становится больше автомобилей, повышается интенсивность движения, а значит, возрастает и ваша роль.

Всё большей ответственности, мужества, оперативности и терпения требует от вас решение таких важных задач, как соблюдение порядка на дорогах, предотвращение аварийных ситуаций, повышение дисциплины и культуры водителей. От ваших четких и слаженных действий напрямую зависят здоровье и жизни людей.

Отдельные слова благодарности и признательности — ветеранам службы, внёсшим большой личный вклад в укрепление правопорядка. Славные традиции работы ГИБДД, заложенные предыдущими поколениями сотрудников, будут служить залогом успешного решения всех задач по обеспечению безопасности дорожного движения.

Пусть и в дальнейшем профессионализм, компетентность, принципиальность, помогают вам успешно решать самые сложные служебные задачи. Пусть безопасность дорог нашего города повышается с каждым годом!

Уважаемые сотрудники ГИБДД МВД России!

Примите глубокую благодарность за самоотверженный, нелегкий труд и самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, добра, радости и дальнейших достижений на благо нашего муниципального образования!

Глава города Норильска Р.В. Ахметчин

Председатель Норильского городского Совета депутатов А.А. Пестряков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна