8 марта, 2021

Поздравление Председателя городского Совета депутатов с Международным женским днем

Поздравление Председателя городского Совета депутатов с Международным женским днем

Милые норильчанки, от всей души поздравляю вас с самым главным праздником весны – Международным женским днём!

Пусть до настоящей весны и тепла нам ещё далеко, но этот день всегда становится теплее от ваших солнечных улыбок и красоты. Только норильчанки умеют оставаться женственными и прекрасными, несмотря на лютые морозы, наперекор трудностям жизни на Крайнем Севере. Ваши открытые сердца и бесконечное обаяние всегда придают сил нам, мужчинам, идти вперёд, преодолевать трудности, совершать подвиги во имя Прекрасных Дам. У вас мы учимся терпению и созиданию, мудрости в принятии решений и неиссякаемому оптимизму. Зная, что за нашими спинами стоите вы, всегда готовые помочь и поддержать, мы уверенно достигаем поставленных целей, чтобы оправдать ваше доверие и сделать вашу жизнь лучше и интереснее.

Примите слова благодарности за то, что всегда ободряете нас своими словами и поступками, дарите нам тепло домашнего очага и делаете нашу жизнь тёплой и комфортной. Пусть вас всегда окружают пышные букеты цветов, внимание и любовь родных и близких, а настроение будет по-весеннему ярким и солнечным. Добра вам, исполнения всех желаний, уверенности в завтрашнем дне и любви, дорогие норильчанки!

Председатель Норильского городского Совета депутатов Александр Пестряков 

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна