18 марта, 2021

Лучших работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства наградили к профессиональному празднику

Лучших работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства наградили к профессиональному празднику

Состоялась торжественная церемония награждения, приуроченная ко Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Глава города Норильска Дмитрий Карасев поздравил собравшихся с профессиональным праздником и отметил, что прошлый год не дал сполна поздравить и достойно поблагодарить всех, кто задействован в этих непростых и традиционно сложных направлениях.

«Перед вами стоят очень серьезные задачи, с которыми вы ежедневно справляетесь. Эти три сферы одни из самых важных в жизни города: ответственный труд, который вы преодолеваете со своими коллективами каждый день. Поздравляю вас с праздником. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и семейного благополучия», - поздравил присутствующих Дмитрий Карасев.

Лучшим работникам он вручил почетные грамоты и благодарственные письма Губернатора Красноярского края и Главы города Норильска.

Участники церемонии были также награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Норильского городского Совета депутатов.

Награды получили 62 норильчанина.

 

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна