24 мая, 2021

Стартовала завершающая неделя рейтингового голосования

Стартовала завершающая неделя рейтингового голосования

Сегодня стартовала завершающая неделя рейтингового голосования по выбору общественной территории для благоустройства в 2022 году в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды».

До 30 мая норильчанам предстоит выбрать одну из двух представленных территорий: в Центральном районе по ул. Комсомольской, 9 и в Кайеркане на ул. Первомайской, 12, 14 и 16.

По информации директора Управления жилищно-коммунального хозяйства Андрея Беспалова, в голосовании уже приняли участие порядка 8 тысяч норильчан: «Я призываю горожан активизироваться и не оставаться равнодушным к будущему Норильска. Для того чтобы отдать свой голос, достаточно зайти на сайт 24.gorodsreda.ru, нажать на копку «Голосовать», выбрать в списке населенных пунктов Норильск и выбрать один из объектов, которые участвуют в рейтинговом голосовании».

Также он отметил, что можно проголосовать через подтверждение номера мобильного телефона. «После ввода номера телефона на платформе для голосования на него поступит звонок. Необходимо ввести четыре последних цифры входящего номера и Ваш голос будет учтен», - пояснил Андрей Беспалов, директор управления жилищно-коммунального хозяйства.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна