27 июня, 2021

Поздравление Председателя городского Совета депутатов с Днем молодежи

Поздравление Председателя городского Совета депутатов с Днем молодежи

Дорогие норильчане, от всей души поздравляю с праздником всех, кто молод сердцем и душою!

День молодёжи – дата, объединяющая тех, кто полон сил, новых идей, решимости сделать свою жизнь и жизнь окружающих ярче и интереснее. Норильск всегда был городом молодых – средний возраст норильчан составляет около 33 лет. Да и сам наш город ещё совсем юный и уверенно смотрящий в будущее. И это будущее будут строить настоящие норильчане – сильные, смелые, независимые и талантливые. Сегодня в городе происходит много качественных изменений и реформ, направленных на привлечение на территорию молодых высококвалифицированных специалистов, а также формирование интереса у норильской молодёжи оставаться в родном городе. Сейчас, в это непростое для страны и мира время, Норильск по-прежнему остаётся островком стабильности, во многом благодаря молодости, энергии и оптимизму северян.

Искренне желаю, чтобы каждый день жизни был наполнен яркими и позитивными событиями, чтобы все профессиональные и жизненные планы реализовывались. Здоровья, добра и отличного летнего настроения вам и вашим близким!

Председатель Городского Совета Норильска Александр Пестряков

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна