8 августа, 2021

Поздравление Главы города Норильска с Днем строителя

Поздравление Главы города Норильска с Днем строителя

Уважаемые специалисты строительного дела и ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

Во все времена строителей почитали как особую категорию работников. Ваш труд на стыке инженерных расчетов, физической силы, искусства и стратегического мышления заслуживает величайшего уважения.

В укреплении экономики города строительство играет немаловажную роль. Не зря говорят, что город развивается, пока в нем работают башенные краны.

Для Норильска сегодня это необычайно актуальная тема. Строительство в условиях вечной мерзлоты – непростая задача, решение которой под силу истинным профессионалам. Людям, которые хотят и умеют работать.

Я уверен, что это призвание: создавать для души, оставлять после себя объекты, которые будут приносить пользу и радость многим поколениям живущих на территории людей.

Имена первых строителей Норильска, их энтузиазм и мастерство звучат в городе по сей день. Вы - современные специалисты – продолжаете эту славную историю. Вашими руками создается счастье семей, отмечающих новоселье, радость горожан при посещении новых объектов социальной инфраструктуры, новых площадок для полноценной и комфортной жизни на Крайнем Севере.

Новые технологии позволяют нам строить прочные фундаменты на вечной мерзлоте и работать в течение всего года, несмотря на мороз и ветер. И все же любые действия зависят от вас, ваших решений и любви к профессии.

Искренне желаю вам интересных, масштабных проектов, успехов в выполнении планов, удовлетворения от проделанной работы. Пусть ваши имена сохранятся в истории города. Сейчас для этого самое время. Здоровья вам, сил и процветания. С праздником!

 

С уважением,

Глава города Норильска Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна