30 августа, 2021

Дмитрий Карасев собрал команду руководителей в сфере управления строительством

Дмитрий Карасев собрал команду руководителей в сфере управления строительством

На установочной встрече Глава представил друг другу начальников управлений и своего заместителя по перспективным проектам и реновации.

По словам Дмитрия Карасева, руководство Администрации города давно шло к тому, чтобы обеспечить город сильными кадрами в сфере строительства, реновации, капитальных ремонтов.

Он представил коллегам Дмитрия Смирнова, назначенного на должность заместителя Главы Норильска по перспективным проектам и реновации.

«Это большой структурный блок, в который входят все мощности, которые будут задействованы при капитальных ремонтах, реконструкции и, прежде всего, реализации комплексного клана социально-экономического развития. В структуру, которую возглавил Дмитрий Смирнов, входит Управление по реновации, курирующее программу социально-экономического развития города и комплексный план», - сказал Дмитрий Карасев.

На должность начальника Управления по реновации Администрации города Норильска назначен Альберт Галиуллин. Ему совместно с Дмитрием Смирновым в ближайшее время предстоит наполнить Управление сотрудниками.

«Запустить работу нужно таким образом, чтобы у нас было понимание о реализации каждого направления комплексного плана, чтобы не было провалов. Мы должны видеть, как этот механизм работает, своевременно выявлять минусы, если они будут возникать, оперативно реагировать и исправлять», - подчеркнул Глава Норильска.

Начальником МКУ «Управление капитальных ремонтов и строительства» назначен Вячеслав Соловьев. Он будет вести муниципальную программу по текущему и капитальному ремонту социальных объектов (детских садов, школ и т.д.).

«Объем финансирования довольно большой. На вас ложится серьезная ответственность в части реализации этой программы. Мы должны стремиться к тому, что по итогам года она была выполнена не менее чем на 95%», - обратился Дмитрий Карасев к новому руководителю УКРиС.

Также Глава Норильска представил собравшимся своего советника Дмитрия Самородова, уточнив, что он стоял у истоков формирования комплексного плана социально- экономического развития территории. Дмитрий Карасев призвал коллег к эффективной работе и выразил готовность к взаимодействию.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна