26 января, 2021

В Городском Совете новый депутат

В Городском Совете новый депутат

Вакантное место после сложения полномочий Татьяной Скорик занял Сергей Канавин.

Сегодня на очередной сессии он был представлен депутатскому корпусу. Как отметил спикер местного парламента, Сергей Канавин уже давно участвует в социальной жизни Норильска – неоднократно был избран членом местной Общественной палаты.

«Хочу пожелать Сергею Викторовичу продуктивной работы в команде, со многими из депутатов ему уже доводилось участвовать в реализации различных общественно значимых проектов. Уверен, что он и дальше будет принимать активное участие в жизни города уже в качестве депутата», - отметил Председатель Городского Совета Александр Пестряков.

Для информации:

Канавин Сергей Викторович родился в 1977 году в городе Уфа, через год вместе с родителями переехал в Норильск. Первое образование получил на среднетехническом факультете Норильского индустриального института по специальности «автоматизация технологических процессов». После учёбы начал профессиональную карьеру в Управлении технического контроля компании «Норникель». За 10 лет работы в Компании прошёл путь от слесаря КИПиА до ведущего программиста.

В 2003 году окончил Московский университет культуры и искусств по направлению «социально-культурная деятельность». Более 5 лет занимает должность заместителя исполнительного директора союза «Промышленники и предприниматели Заполярья». В настоящее время работает менеджером в компании «Единство».

Является наставником курса «Социальное предпринимательство» программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель». Имеет музыкальное образование по классу баян.

Увлекается волейболом.

Член партии «Единая Россия».

Женат, воспитывает дочь.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна