27 сентября, 2022

Поздравление Главы города Норильска с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Поздравление Главы города Норильска с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником. Позвольте выразить слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей.

Сегодня в Норильске работают 38 дошкольных учреждений и три дошкольных группы в поселке Снежногорск. Их посещают 12426 детей, воспитанием маленьких норильчан занимаются 1274 педагогических работника. Помогают им сотни младших воспитателей, поваров, работников прачечных, дворников и уборщиц. Все вместе они с добротой и любовью участвуют в жизни наших детей.

Спасибо за мудрость, терпение и любовь к подрастающему поколению. От всей души желаю новых успехов в вашей важной работе. Будьте здоровы, счастливы, всегда полны сил и удивительной внутренней теплоты, которая так характерна для людей вашей профессии.

 

С уважением, Глава города Норильска                                         Дмитрий Карасев

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна