25 марта, 2023

Поздравление Председателя НГСД с Днем работника культуры

Поздравление Председателя НГСД с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли, примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!\

Несмотря на внешнюю суровость, Норильск вполне можно назвать культурной столицей Заполярья – в нашем городе широко представлены все сферы этой отрасли. Провести досуг интересно и с пользой можно и в кино, и в самом северном драматическом театре, и в современных библиотеках, и на всевозможных концертах и фестивалях, а юным норильчанам доступны все виды обучения различным видам искусства.

Вот и в свой профессиональный праздник вы наверняка не отдыхаете, а вновь радуете горожан интересными мероприятиями и культурными событиями, которые как всегда проходят при полном аншлаге.

От всех норильчан и от себя лично благодарю всех работников культурной отрасли Норильска за ваш непростой подвижнический труд, за то, что каждый день приобщаете нас к прекрасному. Желаю вам новых творческих находок, успешной реализации всех проектов и, конечно, благодарных публики и зрителей. Здоровья вам, оптимизма, прекрасного настроения и добра!

Председатель Городского Совета Норильска Александр Пестряков  

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна