16 ноября, 2021

Ключевые вопросы в организации деятельности на ближайшую перспективу

Накануне состоялось очередное заседание местной общественной палаты муниципального образования город Норильск, на котором были рассмотрены ключевые вопросы в организации её деятельности на ближайшую перспективу.

Так, члены местной общественной палаты муниципального образования город Норильск примут активное участие в проведении общественной экспертизы проектов нормативных правовых актов и детально рассмотрят вопрос о порядке реализации инициативных проектов на территории муниципального образования город Норильск. Также одной из задач в деятельности местной общественной палаты станет создание совета некоммерческих организаций, в который войдут представители всех активных некоммерческих организаций города для укрепления внутренних и внешних коммуникаций, горизонтальных и вертикальных взаимодействий.

На заседании также было принято решение о награждении благодарственными письмами местной общественной палаты муниципального образования город Норильск врачей и медсестер терапевтического блока медицинских организаций центрального района города Норильска, а также волонтеров, задействованных в мероприятиях по предотвращению заболеваемости населения коронавирусной инфекцией. Было единогласно принято решение о необходимости поддержать и выразить благодарность сотрудникам медицинских организаций и волонтерам некоммерческого сектора от лица всей общественности.

На заседание местной общественной палаты муниципального образования город Норильск были приглашены эксперты из Дудинки – в числе которых – руководитель АНО «Театр-студия «Белые птицы» Марина Петракова – автор проекта «Наставники» в г. Дудинка, который за 3 года работы показал успешные результаты взаимодействия старших наставников с детьми из Дудинского детского дома. Для общественной палаты Норильска, которая стала участницей проекта «Наставники-постинтернат» в Норильске, такое конструктивное общение было очень важным и полезным. «Мы учтем все советы и рекомендации в работе наставников из опыта наших коллег при дальнейшей реализации проекта «Наставники» в Норильске - отметила Наталья Солодовник, а также, продолжим наше тесное взаимодействие и обмен опытом».




2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна