13 июля, 2021

Вниманию горожан

Уважаемые граждане!

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием граждан проводится только по предварительной записи согласно графику, утвержденному Губернатором края.

Запись на личный прием осуществляется ежедневно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней: с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00:

в г. Красноярске по телефону 8-800-707-77-44;

в г. Норильске по телефону: 8 (3919) 46-90-90.

Рекомендуем гражданам заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Для обеспечения безопасности служащих и посетителей соблюдены все необходимые меры: обязательное использование средств индивидуальной защиты органов дыхания; обработка рук кожными антисептиками; соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метра; дезинфицирующая уборка помещений до и после проведения личного приема.

Не допускаются в общественную приемную Губернатора края:

граждане, не использующие средства индивидуальной защиты органов дыхания (лицевые маски одноразового использования, медицинские маски, ватно-марлевые маски, респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия);

граждане с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк).

Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

ИЮЛЬ

Время

                              ФИО                             

Должность

1 июля, четверг

1.        

10.00-12.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

2.        

14.00-16.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

3.        

16.00-18.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

2 июля, пятница

4.        

09.00-11.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

5.        

11.00-13.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

6.        

15.00-17.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

Время

                              ФИО                             

Должность

5 июля, понедельник

7.        

10.00-12.00

Голдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

8.        

14.00-16.00

Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

9.        

16.00-18.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

6 июля, вторник

10.      

10.00-12.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений

11.      

14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

12.      

16.00-18.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

7 июля, среда

13.      

10.00-12.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

14.      

14.00-16.00

Метляев

Тарас Георгиевич

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

15.      

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

8 июля, четверг

16.      

10.00-12.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

 

17.      

14.00-16.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

18.      

16.00-18.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

9 июля, пятница

19.      

10.00-12.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

20.      

15.00-17.00

Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого
и среднего предпринимательства Красноярского края

Время

                              ФИО                             

Должность

12 июля, понедельник

21.      

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

22.      

14.00-16.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

23.      

16.00-18.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

13 июля, вторник

24.      

10.00-12.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

25.      

14.00-16.00

-

представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

26.      

16.00-18.00

Зуев

Николай Валерьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

14 июля, среда

27.      

10.00-12.00

Ростовцев

Павел Александрович

министр спорта Красноярского края

 

28.      

14.00-16.00

Царева

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

29.      

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

15 июля, четверг

30.      

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

31.      

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

32.      

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

16 июля, пятница

33.      

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе  с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

34.      

15.00-17.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

Время

                              ФИО                             

Должность

19 июля, понедельник

35.      

10.00-12.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

36.      

14.00-16.00

Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

37.      

16.00-18.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

20 июля, вторник

38.      

10.00-12.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

39.      

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

 

40.      

16.00-18.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

21 июля, среда

41.      

09.00-11.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

42.      

11.00-13.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

43.      

15.00-17.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

22 июля, четверг

44.      

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

45.      

11.00-13.00

Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

46.      

14.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

23 июля, пятница

47.      

09.00-11.00

Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

48.      

11.00-13.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

49.      

15.00-17.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

Время

                              ФИО                             

Должность

26 июля, понедельник

50.      

10.00-12.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

51.      

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

52.      

16.00-18.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

27 июля, вторник

53.      

10.00-12.00

Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

54.      

14.00-16.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

55.      

16.00-18.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

28 июля, среда

56.      

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

57.      

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

58.      

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

29 июля, четверг

59.      

10.00-12.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

60.      

14.00-16.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Красноярском крае

61.      

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

30 июля, пятница

62.      

10.00-12.00

Антонов

Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

63.      

15.00-17.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

АВГУСТ

Время

                              ФИО                             

Должность

2 августа, понедельник

1.        

10.00-12.00

Голдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

2.        

14.00-16.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

3.        

16.00-18.00

Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

3 августа, вторник

4.        

10.00-12.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений

5.        

14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

6.        

16.00-18.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

4 августа, среда

7.        

10.00-12.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

8.        

14.00-16.00

Метляев

Тарас Георгиевич

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

9.        

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

5 августа, четверг

10.      

10.00-12.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

 

11.      

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

 

12.      

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

6 августа, пятница

13.      

10.00-12.00

Антонов

Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

14.      

15.00-17.00

Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

Время

                              ФИО                             

Должность

9 августа, понедельник

15.      

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

16.      

14.00-16.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

17.      

16.00-18.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

10 августа, вторник

18.      

10.00-12.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

19.      

14.00-16.00

-

представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

20.      

16.00-18.00

Зуев

Николай Валерьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

11 августа, среда

21.      

10.00-12.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

22.      

14.00-16.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

23.      

16.00-18.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора  и Правительства Красноярского края

12 августа, четверг

24.      

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

25.      

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

26.      

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

13 августа, пятница

27.      

10.00-12.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

28.      

15.00-17.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

Время

                              ФИО                             

Должность

16 августа, понедельник

29.      

10.00-12.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

30.      

14.00-16.00

Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

31.      

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

17 августа, вторник

32.      

10.00-12.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

33.      

14.00-16.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

34.      

16.00-18.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

18 августа, среда

35.      

10.00-12.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

36.      

14.00-16.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

37.      

16.00-18.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

19 августа, четверг

38.      

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

39.      

11.00-13.00

Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

40.      

14.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

20 августа, пятница

41.      

09.00-11.00

Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

42.      

11.00-13.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

43.      

15.00-17.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

Время

                              ФИО                             

Должность

23 августа, понедельник

44.      

10.00-12.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

45.      

14.00-16.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

46.      

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

24 августа, вторник

47.      

10.00-12.00

Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

48.      

14.00-16.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

49.      

16.00-18.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

25 августа, среда

50.      

10.00-12.00

Ростовцев

Павел Александрович

министр спорта Красноярского края

 

51.      

14.00-16.00

Царева

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

52.      

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

26 августа, четверг

53.      

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

54.      

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

55.      

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

27 августа, пятница

56.      

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе  с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

57.      

15.00-17.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

30 августа, понедельник

58.      

10.00-12.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

59.      

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

60.      

16.00-18.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

31 августа, вторник

61.      

10.00-12.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

62.      

15.00-17.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

СЕНТЯБРЬ

Время

                              ФИО                             

Должность

1 сентября, среда

1.        

10.00-12.00

Голдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

2.        

14.00-16.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

3.        

16.00-18.00

Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

2 сентября, четверг

4.        

10.00-12.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений

5.        

14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

6.        

16.00-18.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

3 сентября, пятница

7.        

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе  с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

8.        

15.00-17.00

Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого  и среднего предпринимательства Красноярского края

Время

                              ФИО                             

Должность

6 сентября, понедельник

9.        

10.00-12.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

10.      

14.00-16.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

11.      

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

7 сентября, вторник

12.      

10.00-12.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

 

13.      

14.00-16.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

14.      

16.00-18.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

 

8 сентября, среда

15.      

10.00-12.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

16.      

14.00-16.00

Метляев

Тарас Георгиевич

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

17.      

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

9 сентября, четверг

18.      

10.00-12.00

Ростовцев

Павел Александрович

министр спорта Красноярского края

 

19.      

14.00-16.00

Царева

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

20.      

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

10 сентября, пятница

21.      

10.00-12.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

22.      

15.00-17.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

Время

                              ФИО                             

Должность

13      сентября, понедельник

23.

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

24.       

14.00-16.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

25.      

16.00-18.00

-

представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору  в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

14 сентября, вторник

26.      

10.00-12.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

27.      

14.00-16.00

Зуев

Николай Валерьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

28.      

16.00-18.00

Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

15 сентября, среда

29.      

10.00-12.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

30.      

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

31.      

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

16 сентября, четверг

32.      

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

33.      

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

34.      

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

17 сентября, пятница

35.      

09.00-11.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

36.      

15.00-17.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

 

Время

                              ФИО                             

Должность

20      сентября, понедельник

37.

10.00-12.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

38.      

14.00-16.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

39.      

16.00-18.00

Антонов

Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

21 сентября, вторник

40.      

10.00-12.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

41.      

14.00-16.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

42.      

16.00-18.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

22 сентября, среда

43.      

10.00-12.00

Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

44.      

14.00-16.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

45.      

16.00-18.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

23 сентября, четверг

46.      

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

47.      

11.00-13.00

Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

48.      

14.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

24 сентября, пятница

49.      

10.00-12.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

50.      

15.00-17.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

Время

                              ФИО                             

Должность


27 сентября, понедельник

51.

09.00-11.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

52.      

11.00-13.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

53.      

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

28 сентября, вторник

54.      

10.00-12.00

Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

55.      

14.00-16.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

56.      

16.00-18.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

29 сентября, среда

57.      

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

58.      

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

59.      

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

30 сентября, четверг

60.      

10.00-12.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

61.      

14.00-16.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

62.      

16.00-18.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

2008-2021 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна