30 сентября, 2021

Вниманию норильчан

График личного приема граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края в г. Красноярске на IV квартал 2021 года.

Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

Время

                              ФИО                             

Должность

1 октября, пятница

1.        

09.00-11.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

2.        

11.00-13.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

3.        

15.00-17.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

4 октября, понедельник

4.        

10.00-12.00

Голдобина

Татьяна Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

5.        

14.00-16.00

Мусс

Евгений Иванович

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

6.        

16.00-18.00

Стригин

Юрий Михайлович

заместитель руководителя агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

5 октября, вторник

7.        

10.00-12.00

Попов

Андрей Владимирович

начальник управления Губернатора Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений

8.        

14.00-16.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

9.        

16.00-18.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

 

6 октября, среда

10.      

10.00-12.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

11.      

14.00-16.00

Метляев

Тарас Георгиевич

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

12.      

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

7 октября, четверг

13.      

10.00-12.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности

14.      

14.00-16.00

Ростовцев

Павел Александрович

министр спорта Красноярского края

 

15.      

16.00-18.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

 

8 октября, пятница

16.      

10.00-12.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

17.      

14.00-16.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

18.      

16.00-18.00

Бочарова

Татьяна Витальевна

руководитель агентства развития малого
и среднего предпринимательства Красноярского края

11 октября, понедельник

19.      

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

20.      

14.00-16.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

21.      

16.00-18.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

12 октября, вторник

22.      

10.00-12.00

Зуев

Николай Валерьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

23.      

14.00-16.00

-

представитель (уполномоченное лицо) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

24.      

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

13 октября, среда

25.      

10.00-12.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

26.      

14.00-16.00

Царева

Оксана Алексеевна

временно замещающая должность начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

27.      

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

 

 

 

 

14 октября, четверг

28.      

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

29.      

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

30.      

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

15 октября, пятница

31.      

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе  с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

32.      

14.00-16.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

33.      

16.00-18.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

18 октября, понедельник

34.      

10.00-12.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

35.      

14.00-16.00

Званцев

Владимир Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

36.      

16.00-18.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

19 октября, вторник

37.      

10.00-12.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

38.      

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

 

39.      

16.00-18.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

20 октября, среда

40.      

09.00-11.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

41.      

11.00-13.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

42.      

15.00-17.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

21 октября, четверг

43.      

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

44.      

11.00-13.00

Беклемышева

Елена Ивановна

заместитель управляющего Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

45.      

14.00-16.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

22 октября, пятница

46.      

09.00-11.00

Борзых

Павел Леонидович

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

47.      

11.00-13.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

48.      

15.00-17.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

25 октября, понедельник

49.      

10.00-12.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

50.      

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

51.      

16.00-18.00

Кнор

Елена Владимировна

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

26 октября, вторник

52.      

10.00-12.00

Панов

Алексей Иванович

министр лесного хозяйства Красноярского края

53.      

14.00-16.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

54.      

16.00-18.00

Зыблев

Сергей Викторович

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

27 октября, среда

55.      

09.00-13.00

Василовская

Татьяна Александровна

первый заместитель министра строительства

Красноярского края

56.      

14.00-16.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

57.      

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

 

28 октября, четверг

58.      

10.00-12.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

59.      

14.00-16.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Красноярском крае

60.      

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

29 октября, пятница

61.      

10.00-12.00

Козупица

Сергей Андреевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

62.      

14.00-16.00

Антонов

Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

63.      

16.00-18.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

2008-2022 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна