14 марта, 2011

Подведены итоги турнира по боулингу и дартсу на Кубок Главы города.

Соревнования проходили в боулинг-клубе «Африка» с 10 по 13 марта. Подобные состязания проводятся в Норильске в третий раз с целью пропаганды спорта и здорового образа жизни в муниципальном образовании город Норильск. В первенстве приняли участие 23 команды (более 200 человек) – сотрудники Городского Совета депутатов и структурных подразделений Администрации города.

По итогам турнира в соревнованиях по дартсу победила команда Управления экономики, планирования и экономического развития Администрации г. Норильска, второе место у команды Управления по спорту туризму и молодежной политике Администрации г.Норильска, третье – у Администрации г.Норильска. В личном зачёте по дартсу среди женщин лидером стала Алла Фешина (Управление экономики), на втором месте Татьяна Крист (Администрация г.Норильска), на третьем – Анна Гончарова (Управление содействия переселению). Среди мужчин в дартсе лучшим стал Даниил Сибиряков (Управление экономики), Максим Герасимов (Управление по спорту, туризму и молодежной политике) стал вторым, тройку лидеров замкнули Андрей Попилыжко (Управление архитектуры) и Павел Дворянинов (Управление по спорту, туризму и молодежной политике), набравшие одинаковое количество очков.

В соревнованиях по боулингу в командном зачёте лучшими стали сотрудники Управления имущества Администрации г.Норильска. Второе место у Управления по спорту, туризму и молодежной политике, третье – у правового Управления. В личном зачёте среди женщин безоговорочным лидером стала Елена Беседина (правовое Управление), второе место заняла Вероника Левашова (Управление по спорту, туризму и молодежной политике), третье место – у Екатерины Бояриновой (Управление имущества). Среди мужчин лучшим игроком в боулинг стал Константин Степанов (Управление имущества), второе место занял Павел Дворянинов (Управление по спорту, туризму и молодёжной политике), третье – Александр Макаров (Управление капитальных ремонтов и строительства).

Победителям в командном зачете и личном первенстве были вручены дипломы, кубками грамоты и медали: «Результаты соревнований показали, что муниципальные служащие города Норильска умеют не только хорошо работать, но и демонстрируют высокие спортивные достижения. Кроме того, я уверен, что наши спортивные победы должны стать еще одним шагом к выполнению задачи по повышению престижа муниципальных и государственных служащих. Поздравляю победителей, продемонстрировавших высокие результаты, а для тех, кто сегодня не получит награды, завершившиеся соревнования должны стать хорошим стимулом на будущее», - отметил исполняющий обязанности Главы города Норильска Андрей Самохин.