Сегодня в Городском центре культуры чествовали выпускников, получающих по итогам обучения аттестаты особого образца и тех, кто принимал активное участие в жизни школы и достиг высоких результатов в Международных и Всероссийских интеллектуальных конкурсах.
В 2011-2012 учебном году со школой простились 1588 одинадцатиклассников (в 2011 году выпускников было всего 388). По итогам обучения 90 выпускников получат «золотую» медаль, 103 – «серебряную» (в 2010-2011 учебном году «золотых» медалистов было 13, «серебряных» - 15). Лидером по количеству медалистов стал Лицей № 1.
Глава Норильска, поздравил выпускников с успешным окончанием школы и вручил им памятные подарки. Кроме того, «золотые» медалисты стали обладателями сертификатов на получение специальной премии Главы города в размере 6 тыс. руб. Родителям выпускников - медалистов были вручены благодарственные письма за успехи в воспитании детей.
«Уважаемые медалисты! Я искренне желаю вам оставаться лучшими всегда и везде. В учебе, в работе, в жизни. Я желаю вам из "ученической элиты" вырасти в элиту нашей страны», - подчеркнул в своей поздравительной речи Олег Курилов.
2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.
Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21
Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на
электронный адрес:
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна