23 сентября, 2023

В Норильске прошел традиционный субботник по озеленению

В Норильске прошел традиционный субботник по озеленению

В озеленении территории района Кайеркан принял участие Глава Норильска, сотрудники Администрации города и жители района.

На прошлой неделе, на встрече с жителями Кайеркана, Дмитрий Карасев договорился провести субботник по озеленению территории, который состоялся сегодня.

 «Мы высадили более 200 саженцев и посеяли семена многолетних трав, укрыли специальным материалом – сделали все по технологии, которая была согласована со специалистами. Уверен, что здесь они приживутся и будут радовать наших граждан в следующем году», - отмечает Дмитрий Карасев.

Помимо Кайеркана также проводится озеленение в Центральном районе, где высаживается более 500 саженцев и в районе Талнах, где уже посадили более 300.

Этой осенью по всем районам планируется высадить более 2000 саженцев.

«Считаю, что это правильная работа, которую нужно выполнять постоянно», - подытожил Глава города Норильска.

2008-2023 (с)
Официальный сайт города Норильска.
Все права защищены.

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, 24а. Тел. +7 (3919) 43-71-20. Факс: +7 (3919) 43-71-21

 

Если вы нашли ошибку или неточность на сайте, сообщите об этом на электронный адрес:

 

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна